+

ЖК «Квартал на воде»

ЖК «Квартал на воде»

от 18.02 млн ₽ до 26.74 млн ₽
от 357 083 ₽/м² до 364 774 ₽/м²
Сдача в 2025 - 2028, строится
Москва, Шоссейная улица
Печатники6 мин. на транспорте

Параметры ЖК

Статус
Строится до 2028 г.
Класс ЖК
Бизнес
Этажность
от 7 до 26
Количество корпусов
1
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2.8 - 3.9 м
Варианты отделки
Чистовая, Без отделки
Количество квартир в жк
211

Акции и специальные предложения

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 3 предложения.
По цене по возрастанию
2-комнатные
от 49.4 м2
18.02 – 26.74 млн ₽
3 предложения
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Квартал на воде»

от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 07.02.2026, 02:30

Информация о недвижимости в Москве предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

20,7 млн ₽
Средняя цена за квартиру
480 425 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Москва, Шоссейная улица

Печатники6 мин. на транспорте
Люблино6 мин. на транспорте
Братиславская7 мин. на транспорте
Перерва2 мин. на транспорте
Депо4 мин. на транспорте

logo
Группа «Самолет» — российская компания, которая строит жилые комплексы и загородные проекты с 2012 года. К 2025 году земельный банк застройщика достиг 46,5 млн квадратных метров. В своих проектах Самолет создает и развивает социальную инфраструктуру: от школ и детских садов до торговых центров и спортивных комплексов. Квартиры и дома от
... Узнать больше о застройщике
Сдано516 домов в 51 ЖК
Строятся282 дома в 60 ЖК
Год основания2012

Жилые комплексы от застройщика

Все ЖК застройщика
Группа Самолет
Квартал Домашний