Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Димитровграде
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 2 предложения.
По популярности
1/3
1 ком. квартира, 36.2 м², 2/16 этаж
ЛомоносовСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 37Е
4 135 488 ₽114 239 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Ленина, 37Е (секция 2)), срок сдачи: III-кв. 2024, Читать далее...
СЗ Аура
1/3
1 ком. квартира, 36.19 м², 2/16 этаж
ЛомоносовСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 37Е
4 523 562 ₽124 994 ₽/м²
СЗ Аура
Популярные новостройки в Димитровграде
Все новостройки Димитровграда1/3
СЗ Аура
ЖК «Ломоносов»
2023 - 2025Сдан
Ульяновская область, Димитровград, проспект Ленина, 37Е
1/7
ЖК «мкр. Академгородок»
2015 - 2018Сдан
Ульяновская область, Димитровград, улица Менделеева
1/6
ЖК «Порт»
2016 - 2020Сдан
Ульяновская область, Димитровград, Донская ул., 17
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Димитровграде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Димитровграда
Все застройщики ДимитровградаСЗ Аура8 квартир в 1 ЖК
Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽